Оптимизация и продвижение сайтов по всемирной сети - Seomix

понедельник, 16 февраля 2009 г.

Механические торговые системы

Механические торговые системы

Механическими торговыми системами являются стратегии, которые способны «принимать решения» за Вас! Все, что нужно сделать – просто ввести необходимые данные для торговли и система сама предоставит необходимый ответ и укажет, какие действия должны быть выполнены. Вы имеете возможность, как покупать, так и продавать, в зависимости от формул, внедренных в систему.

Новейшие компьютерные версии механических систем работают по принципу «черного ящика». Когда Вы включаете компьютер и запускаете систему, она обновляет Вашу базу данных и предоставляет рекомендации по торговле, после чего распоряжение на выставление ордеров отправляется непосредственно Вашему брокеру.

Как же работают механические торговые системы (МТС)?

Большинство механических торговых систем работают по принципу скользящего среднего. Более «сложные» системы используют комбинацию скользящих средних цены и объема. Наиболее «изощренные» системы включают в себя математические методики для нелинейной дисциплины.

Эти МТС разработаны для немедленного исполнения. Если акция или товар движется в определенном направлении, система подразумевает, что движение в данном направлении будет продолжаться. С помощью формул, имеющихся в системе, выводится данный результат. Некоторые «черные ящики» также анализируют многие индикаторы в попытке увеличить «доверие» к действию, которое необходимо выполнить.

Механические торговые системы включают в себя торговлю на многих рынках. Это дает возможность снизить общие риски. Параллельные позиции на продажу и на покупку на различных рынках могут снизить общее количество рисков, но также и уменьшить прибыльность.

Механические торговые системы разработаны специально для того, чтобы следовать за трендом. Было предпринято множество попыток для достижения данной цели, наибольшей трудностью при этом является определение направления тренда, потому как общепринятого определения не существует. Но, так или иначе, но механические системы дают нам определенное представление о том, как следовать за трендом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий